Sezioni Territoriali

Perugia
Segreteria e coordinamento Luca Sabatini
perugia@confindustria.umbria.it

Terni
Segreteria e coordinamento Mauro Meucci
terni@confindustria.umbria.it

Alta Valle del Tevere
Segreteria e coordinamento Federico Gallina
altavalle@confindustria.umbria.it

Eugubino-Gualdese
Segreteria e coordinamento Federico Gallina
eugubino-gualdese@confindustria.umbria.it

Foligno 
Segreteria e coordinamento Chiara Bartoccioli
foligno@confindustria.umbria.it

Media Valle del Tevere
Segreteria e coordinamento Mauro Meucci
mediavalle@confindustria.umbria.it

Orvieto 
Segreteria e coordinamento Mauro Meucci
orvieto@confindustria.umbria.it

Spoleto-Valnerina
Segreteria e coordinamento Chiara Bartoccioli
spoleto@confindustria.umbria.it