Sezioni Territoriali

Il coordinamento e la segreteria delle Sezioni Territoriali di Confindustria Umbria è affidato all’Area Organizzazione. organizzazione@confindustria.umbria.it

Perugia
perugia@confindustria.umbria.it

Terni
terni@confindustria.umbria.it

Alta Valle del Tevere
altavalle@confindustria.umbria.it

Eugubino-Gualdese
gubbio-gualdo@confindustria.umbria.it

Foligno 
foligno@confindustria.umbria.it

Media Valle del Tevere
mediavalle@confindustria.umbria.it

Orvieto 
orvieto@confindustria.umbria.it

Spoleto-Valnerina
spoleto@confindustria.umbria.it