• Homepage
  • > Help desk e Front office aziende associate

Help desk e Front office aziende associate

Servizi

  • Accoglienza e centralino
  • Segreterie di area
  • Supporto associati

Referenti

Foto Cilian Roberto Fani O’Broin
Coordinatore
Cilian Roberto Fani O’Broin
T. 075 5820240 - C. 335 8702912
fani@confindustria.umbria.it
Foto Donatella Blasi
Donatella Blasi
T. 0744 443414 - C. 366 6173945
blasi@confindustria.umbria.it
Foto Maria Cappellazzo
Maria Cappellazzo
T. 075 5820225
cappellazzo@confindustria.umbria.it
Foto Maria Concetta Giansanti
Maria Concetta Giansanti
T. 0744 443426
giansanti@confindustria.umbria.it
Foto Cristina Malfagia
Cristina Malfagia
T. 075 5820226
malfagia@confindustria.umbria.it
Foto Antonella Marini
Antonella Marini
T. 075 5820262
marini@confindustria.umbria.it
Foto Laura Tedesco
Centralino e Accoglienza
Laura Tedesco
T. 075 58201
tedesco@confindustria.umbria.it
Foto Lorenza Trincheri
Centralino e Accoglienza
Lorenza Trincheri
T. 075 58201
trincheri@confindustria.umbria.it

La nostra mission

Missione di Confindustria Umbria è l’affermazione del valore dell’industria come fattore di sviluppo per il territorio e per la comunità regionale.

Unisciti a noi

L'area Marketing Associativo è a disposizione di tutte le imprese che sono interessate a conoscere meglio l'associazione e le sue attività o a farne parte.

Sistema Confindustria

Confindustria Umbria si articola in diversi gruppi per venire incontro alle esigenze di ogni azienda.